воскресенье, 29 августа 2010 г.

Секрет - как просто стать Миллионером!

Привет! Это Лена Терёхина!

Да, вы не ошиблись и со зрением у вас все в порядке. Сегодня Я, как и многие другие буду писать о том, как стать обладателем большого количества денежных знаков. Стать миллионером - это действительно просто, Но не легко!

Раскрыть хочу один из главных секретов. Все дело в том, что русский человек, я не знаю о других народах, обладает одной особенностью, одной единой чертой характера, это - Лень. Её еще называют Матушкой.

Весь русский народ страдает этой болезнью, но есть люди, которые говорят, что они на столько ленивы, что придумали что-то, чем сейчас пользуется все человечество. Здесь я могу перечислить: автоматические стиральные машины, детские подгузники, автомобили, посудомоечные машины, компьютеры, в общем этот список можно продолжать долго.

А самое интересное, меня поразило, когда я узнала о том, что детские подгузники придумал и разработал мужчина, кто не помню, но история такова, что жена жаловалась на большое количество стирки руками и выражала недовольство, что муж ей не помогает, на что он придумал подгузники. Супер!

Стать миллионером - это просто! У людей периодически появляется большое количество идей, но дальше идей дело и не идет. Даже эти идеи можно продавать тем, кому в голову ни чего не лезет, но есть деньги. Уже на этом можно создать некий источник дохода, но и здесь человек ленив, надо же найти того, кому нужна эта идея. В общем, цепочка тянется.

И при этом каждый может кричать, что запросто может стать богатым, но так ни чего и не происходит. Я сейчас пишу от том, секрете, про который говорила в начале, это - ДЕЙСТВИЕ!
Ведь так сложно соскрести свою з... с дивана и заставить каждый день по чуть-чуть систематически действовать.

Как-то была на ютубе и нашла видео, которое называлось "6 минут на диване". Знаете о чем оно? О физических упражнениях на диване. Человек нашел еще один способ использования дивана.

Вы наверное сейчас скажете, что не всем это надо, поэтому и не действуют. Я соглашусь, это так. Тогда давайте научимся хотя-бы себе в этом признаваться.

Надо просто снять важность и сказать себе: "Я не хочу быть миллионером, я даже не хочу быть богатым человеком. мне просто это не интересно и не надо. Меня устраивает то, как я сейчас живу, где работаю, что я ем, то, как я себя чувствую. Я ничего не хочу менять, меня Все устраивает!"

Есть фильмы, которые я периодически просматриваю и один из них "Дьявол носит Прадо".
Я вам представляю тематическую видео нарезку. Думаю, что мне не надо за раннее комментировать то, что вы там увидите и услышите, все и так очевидно.

Первая составляющая успеха, это - Правда Себе.
Даже если миллион не при чем, будьте честны с собой.





Одна из составляющих Вашего Успеха в жизни.
Смотрите - наслаждайтесь, анализируйте - признавайтесь :)
Продолжение следует!
Удачи!






10 коммент.:

Лапшин Павел комментирует...

Отличный фильм, с непредсказуемым концом. :)

Ничего удивительного в том, что большинство изобретений придумали русские - нет. У русских больше энергетических каналов в энергетической структуре, поэтому больше связи с космосом. Проще общаться с вселенским разумом (интуицией). Лень - это навязанная модель поведения русским, как и свинство с алкоголизмом. Ещё в Советские времена нам внушили, что деньги - это грязь, что они достаются тяжело, что богатым быть плохо. Всё это внушили, те, кто на нас жирует, кто грабит и уничтожает наше население.. Посмотрите, кто в настоящее время олигархи, посмотрите, кто министры финансов за последние времена. Пора призадуматься и менять своё сознание.

Unknown комментирует...

Спасибо, Павел! Действительно, очень хорошо отлаженная система была, что до сих пор сидит глубоко в подсознании и в воспитании.

Екатерина Сумкина комментирует...

Заметка со смыслом:)))
Ну вот почему так нравится лежать на диване?

Мне кажется, что человек так устроен - ведь не понятно куда двигаться и зачем???
Сколько притч не читай - а смысл двигаться вперед - движение - жизнь - часто только слова.

Вот я двигаюсь, развиваюсь - а иногда себя спрашиваю - зачем?

Unknown комментирует...

Екатерина! Я думаю, что наступит день и вы получите результат своей движухи. Иногда что-то делаешь, куда-то движешься и не понимаешь. зачем тебе это, но занимаешься тем, чем нравиться. А потом вдруг понимаешь, вот оно! Так для этого я все делала, это всего лишь была подготовка, все самое интересное только начинается! :)
А диванные утюжки вряд ли когда-нибудь зададут себе подобный вопрос.

Андрей Новиков комментирует...

Спасибо, Лена!
Статья, как всегда, не в бровь, так в глаз.

Движение - это великая сила. Без движения все имеет свойство умирать.
Даже растение, для жизни, пускает свои корешки к живительной влаге.

А вот куда двигаться, каждый выбирает сам. Это уже кому что для жизни нужно. У кого какие запросы.

Да! За нас думали столько лет. Делали из нас послушных марионеток. Заставляли работать, садили за тунеядство. Но это не от заботы.

Просто если позволить одному, захочется и другому. А кормить армию тунеядцев никто не в силе, а голодный человек превращается в опасного зверя. А армия голодных в бешеную свору. Да и пахать кому-то надо. Негоже рабами разбрасываться.

А сейчас все проще. Такого количества рабсилы уже не требуется. Власть имущие живут не от того, что произвели, а от того, что вывезли. А бывшим рабам кидают кость, чтоб не особо бухтели. Кто выживет, тот выживет. А с остальными...

Вот и выходит, что действуют те, кто об этом механизме знает. Или хотя бы догадывается. А самое главное, что не хочет относиться не к одной из перечисленных категорий.
Но каждому выбирать свое!!!!

Unknown комментирует...

Андрей, спасибо! Такой коммент написал... Удивил!

Inna комментирует...

Ну,я б лежание на диване переименовала в более современный термин "Сидение за компом")))И если говорить о благосостоятельности граждан, а точнее о тех, кто ее не достиг, то здесь скорее психологический аспект - люди просто не готовы впустить в свою жизнь богатство. Вкус красивой жизни им не знаком, для них это дико, они мыслят иными категориями, отличными от состоятельных людей. И вот как раз здесь нужно поднимать зад с дивана, и что то делать.

Дима комментирует...

Отличная тема для дискуссии. Лена, я поздравляю тебя. Если твоя статья вызывает такие мысли читателей, то я считаю что это Успех. Пусть маленький, но Успех! Молодец!

Unknown комментирует...

Оля, я согласна!
Но есть люди, которые не знакомы с компьютером или с миром интернета, поэтому их сидение на диване так и остается бесполезным, и вряд ли появляются какие-то другие мысли.
Редко кто может признаться себе в том, что он действительно находится в ..., и что пора быстрей поднимать ее с дивана.
А если человек себе и признается, то все начинает с "завтрашнего" дня.

Unknown комментирует...

Спасибо Дима! Сама не ожидала такой реакции читателей.
Спасибо друзья!