понедельник, 9 августа 2010 г.

Женские секреты. Часть 7. Спорные вопросы.

Здравствуйте Друзья! С вами Елена Терёхина!

Да, да, вы правильно поняли! Это следующий ролик по теме о взаимоотношениях.
Когда посмотрите, напишите, что вы об этом думаете.

А от себя, да я и так все время говорю и пишу от себя, хочу сказать, что когда начинаешь действовать и ценить время, когда не обращаешь внимание на мелочи жизни, те, которые тянут к проблемам, расстройствам и злобе, освобождается голова. В ней появляется такое количество мыслей и видишь такое количество знаков, что просто диву даешься.

Все это я сейчас испытываю на себе. Так интересно жизнь разворачивается! Такое ощущение, будто я села на скоростной поезд.

Как иногда шутит сын: "В приметы я не верю, но эти совпадения уже надоели!"
Конечно, вам пока ничего не заметно, но думаю, что скоро в моей автобиографии, ту, которую я начала писать на этом блоге, появиться еще одна страница.

А пока, желаю приятно провести время просматривая следующую часть.



Желаете вспомнить, с чего начали? Часть 6.

Удачи!

5 коммент.:

Inna комментирует...

Спасибо, Леночка, очень актуальный ролик, как раз делаю мелкий ремонт. В один прекрасный миг, захотелось видеть в коридоре сиреневые стены, поэтому быстро поехала купила обои, и ободрала старые,а то вдруг, передумаю :)

Муж в моем стремлении к прекрасному меня поддержал, но трудности начались во время поклейки:) Одного рулона нам не хватило, пришлось ехать за вторым, и два нам тоже не хватило, сегодня купила третий:)

Вообще, на счет ремонта "договориться" не сложно. Если люди живут вместе, значит у них похожие взгляды и предпочтения. Из личного опыта могу сделать вывод, что проще разделить обязанности - "я выбираю мебель на кухню(делаю замеры, определяюсь с дизайном), а ты подбираешь раковину, смеситель, и занимаешься установкой".

Да конечно, ошибки могут быть у всех, я к примеру неправильно рассчитала длину кухни, поэтому один шкаф не поместился, ну ничего, пережили,никакой катастрофы в этом нет.

Главное ответить себе на вопрос :"А стоит ли это того, что бы ругаться с близкими тебе людьми?" "Действительно ли это так важно, и вспомню ли я об этой ситуации через год?"

Лена, Вы очень правильно написали в начале поста :"...когда начинаешь действовать и ценить время, когда не обращаешь внимание на мелочи жизни, те, которые тянут к проблемам, расстройствам и злобе, освобождается голова" Поэтому всякие бытовые и не бытовые мелочи не стоят того, что бы обижать и обижаться на наших близких.

Unknown комментирует...

Оля, спасибо!
Такого огромного комментария я еще не видела на своем блоге, это должны видеть все!

Inna комментирует...

По интересной теме, почему бы и не ответить :)

Андрей Трунов комментирует...

Мы ремонт делали пару лет назад.

Все вопросы заранее проговаривали и согласовывали между собой.

До сих пор вспоминаю наши совместные с супругой походы по магазинам города в поисках подходящих обоев, плитки, кафеля, ламината...

Время ремонт - это, конечно, нечто: грязь, мусор, шум и так далее.

Но, как говорится, всё когда-то заканчивается, также и наш ремонт.

Зато теперь глаза радуются!

А всё благодаря тому, что действовали мы ВМЕСТЕ!

Unknown комментирует...

Интересная тема - ремонт. Мне кажется это самое яркое или одно из ярких событий в жизни семьи. Здесь ты можешь узнать о своем супруге нечто большее. Я бы даже сказала, что время ремонта - это маленькая жизнь.

Андрей, спасибо! Мне сейчас пришла интересная мысль...:)