четверг, 8 июля 2010 г.

Знакомство с Тренером Успеха!

Привет, друзья! С вами Елена Терёхина!

Не так давно в Facebook в свою группу пригласил меня Александр Гуляев, тема о успехе мне очень интересна и я приняла приглашение, а от туда попала на его блог. Может я и не стала бы там читателем, но меня о-очень заинтересовали видео-ролики, которые он там размещает.

В одном посте он разместил видео-ролик интервью Олег Тиньков и Владимир Довгань. Честно, я не ожидала увидеть этого человека таким. Сколько гадости о нем слышала в последнее время, после того, как с прилавков пропала водка "Довгань", а тут он на видео...

Ролик просмотрела 2 раза подряд и подумала, что некоторые вещи надо записать. 30 минут - это мало для того, что он знает, видно что он многое не сказал, но пригласил на свой сайт, его приглашение я с удовольствием приняла.

В общем, что я хочу сказать, не верьте чужому мнению! Всегда имейте свое! Не знаете о человеке ничего, найдите о нем информацию, координаты, познакомьтесь, задайте интересующие вопросы. Сколько раз в этом убеждалась, но такое интервью поставило точку. Поэтому решила разместить у себя это видео, хочу чтобы вы тоже познакомились с этим человеком, если еще кто-то не видел.



Желаю приятного просмотра! Удачи!

11 коммент.:

Наталья Галлямова комментирует...

Ленок, ты Умничка! твои посты полезны и интересны. Вот опять для себя кое-что новое открыла. Спасибо!

Unknown комментирует...

Наташа, пожалуйста! Мне так понравилось, что я захотела, чтобы как можно больше людей это узнали.

Андрей Трунов комментирует...

Лена, очередное спасибо за отличную статью!

Довгань - суперчеловек! Личность с большой буквы. Этот великолепный мотивирующий ролик можно и нужно смотреть несколько раз!

Ещё раз спаибо!

Дима комментирует...

Господин Довгань оказался не тем, кем его все выставляли. Это поразительной энергетики базнесмен и тренер! На его блоге очень много полезной информации и рекомендаций. В очередной раз убеждаюсь, что не надо слушать мнение толпы.

Лапшин Павел комментирует...

Я с удовольствием смотрю все интервью Олега Тинькова. В них много полезной информации.

Unknown комментирует...

:) А еще есть приятный момент, дело в том, что эти люди открыты и с ними можно поддерживать связь, а значит общаться с успешными людьми.

Юлия Завольскова комментирует...

Лена, спасибо за ролик!
Довганя обожаю и очень уважаю!
Его энергетика здОрово заряжает!!!

Unknown комментирует...

Юля, пожалуйста!
Да, мне тоже нравиться. Сильный мотиватор.

вид-мон-фотки комментирует...

Я тоже люблю смотреть и слушать Олега Тинькова. И хочу сказать по поводу обсуждений людей. Еще раз вспоминается поговорка: "Не суди других и не будь судимым сам". Я тоже много раз убеждалась, что не нужно обращать внимание на суждения других людей. Очень важно иметь свое собственное мнение. Сколько раз мне говорили про некоторых людей гадости, подумав о том, что я этого человека не знала и не имела возможности общения, я просто думала, что возможно просто те люди, которые мне говорили все это, сделали скоропостижные выводы, мо возможно сами справоцировали такую ситуацию. Однако, почти всегда, после того, как мне наговорят гадости о ком-то, мне приходится с ним пообщаться и убеждаюсь в обратном. Т.е. все те гадости, которые мне наговорили, не существуют. Этот человек оказывается абсолютно разговорчив и с ним всегда можно найти общий язык.

Виктор комментирует...

Удивлен увиденным,спасибо!

Unknown комментирует...

Пожалуйста!
На самом деле, я думала, что только я еще не видела этот ролик. А оказывается...