воскресенье, 27 июня 2010 г.

Мультфильмы для взрослых!

Привет, друзья! Это Лена Терёхина!

Мне везет! На днях со мной поделился видео-роликом мой сын. Я не ожидала от него такого видео, оно меня поразило, потому что это мультфильм. И я решила не откладывать в долгий ящик а срочно поделиться с вами!

Комментировать его я не буду, но хочу сказать, что он меня поразил, удивил и тронул за душу.

Смотрите!




More
Это было написано в описаниях: Мультфильм "More" рассказывает историю изобретателя, живущего в тусклом сером мире. День за днем он усиленно трудиться на тяжелой бессмысленной работе. Его спасают только воспоминания о блаженном детстве. По ночам он в тайне работает над своим изобретением, которое поможет ему вернуть свои воспоминания и дать каждому возможность ощутить эту радость в потерянном мире.
Его изобретение изменило сознание людей, но успех изменил его, он потерял важную частичку себя.
Этот замечательный пластилиновый мультик был создан в 1998 году Марком Осборном. Годом позже он завоевал больше десятка наград и был номинирован на "Оскар" в номинации "Лучший короткометражный мультфильм".


Желаю приятного просмотра!

суббота, 26 июня 2010 г.

Женские секреты. Третий секрет.

Привет! С вами Елена Терёхина!

В этот раз я продолжаю начатую тему о том, как прожить с избранником долго и счастливо и умереть в один день. Про "умереть в один день" это конечно же шутка, но как знать! По вере вашей... )))

Итак, поехали! Часть 3!



Итог: Позвольте себе и своему избраннику быть такими, какие вы есть. Не надо портить друг другу жизнь!

Пока все! Продолжение следует! 
Начало, в смысле вторую часть смотрите здесь. Вторая часть!

Желаю удачи!

четверг, 24 июня 2010 г.

Вера в свой успех! или Водный альпинизм.

Привет! Это Лена Терёхина!

Друзья! Решила немного отойти от темы "Женские секреты" в этой статье. Я уже как-то делилась с вами видео-роликом под названием "Видео, которое Надо смотреть Каждый день!" и вот мой друг, которую зовут Ольга Стекольщикова, опять поделилась со мной видео.

Смотрите!


Вера в свой успех!


Вот это предприниматели! Вот это творцы! Бегать по воде, на первый взгляд это такая чушь, которая ни к чему не приведет и ее не где применить. Но вполне возможно, что через время это будет экстремальным видом спорта. Причем, первый шаг уже сделан, а значит это возможно и когда люди будут верить в то, что это реально, они пойдут по воде! 

Слышали, что они говорят? Мне кажется их слова и фразы можно применять в жизни и в бизнесе, а особенно в МЛМ бизнесе!
Желающие здесь найдут много информации к размышлению! Дерзайте!

На этом я с вами прощаюсь, пока!

среда, 23 июня 2010 г.

Женские секреты. Завоевывайте своего любимого каждый день!

Приветствую! С вами Елена Терёхина!

Не буду долго томить вас! Смотрите продолжение темы.
Итак, часть 2!



А в закрепление темы я хочу добавить русскую поговорку, запомните ее на всегда: "Запретный плод сладок!"
Семейная жизнь это не бункер и не стоит закрывать на глухо дверь, пусть ваш любимый знает об этом и тогда находиться рядом с вами это будет его выбор. А как известно, мужчина выбирает лучшее!


Начало темы читайте здесь - Начало!
Удачи!

понедельник, 21 июня 2010 г.

Женские секреты. Начало.

Привет! С вами Лена Терёхина!

Недавно ко мне пришло озарение и я спешу с вами поделиться. Читая блоги я вижу, что каждый старается что-то создать, чем-то поделиться и мне пришло в голову создать серию видео-роликов на тему: "Женские секреты".

Тема семейных отношений для меня серьезная, к своей семье я отношусь и всегда относилась с трепетом. Когда встречаюсь с подругами они начинают жаловаться на своих мужей и всегда приводят мне в пример моего Диму, якобы он у меня не такой, другой, хороший.

Так же, Дима мне рассказывает, что его друзья жалуются на своих жен и приводят меня в пример, говорят, что я другая.

Поэтому я и решила раскрыть все, ну или почти все свои секреты. Сразу хочу сказать, что всегда семейным очагом занимались женщины, поэтому, если в семье что-то не ладиться, значит милая накасячила. Я уже начала поднимать эту щекотливую тему, но теперь решила ее систематизировать и собрать все воедино.

Так же, я не буду против, если и мужчины будут моими читателями и зрителями, кто-то же в семье должен быть первым.

Итак, поехали!




Надеюсь, что у вас возникнут вопросы или просто комментарии и мы с удовольствием их обсудим!

Удачи!

вторник, 15 июня 2010 г.

Правда о рождении, или откуда берутся стах, чувство вины и прочие "радости жизни".

Здравствуйте, друзья! С вами Лена Терёхина!
Я уже писала о том, что сейчас читаю Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", но писать о трансерфинге ничего не буду, потому что очень хочу поведать вам о рождении человека.

Не так давно я закончила медучилище и воспоминания еще свежие. Прочитала у Зеланда о рождении человека и вспомнила, когда мы на практике были в родильном отделении и присутствовали при родах. Конечно, у меня двое детей, но когда сам являешься участником все воспринимается иначе, а когда являешься наблюдателем...

Одним словом, то, что я прочитала в книге меня потрясло и я согласна с Вадимом Зеландом. И поэтому, чтобы не быть голословной я предоставлю вам отрывок из книги. Возможно, после прочтения отрывка и у вас появится намерение ее прочесть.

..."Негативное настроение потому и держится так стойко, что человек с самого рождения привык убеждаться: мир настроен против него не дружелюбно. На маленького человечка сразу после рождения сваливается агрессивное воздействие огромной силы. Он лежал себе в утробе, и было ему там уютно, тепло и спокойно. Но вот бедного человечка берут и грубо выталкивают из этого комфорта. Он слышит крики матери и, возможно, осознает, что сам явился причиной ее страданий.  Вот и заложен фундамент под комплекс вины. Яркий свет бьет по глазам. Хочется зажмуриться и ничего не видеть. Влажное тепло сменяется жестким сухим холодом. Хочется свернуться клубочком и закрыться от всего этого ужаса. Но вот без промедления перерезают пуповину, тем самым грубо прерывая единственную связь с источником жизни. Человек уже в смертельном шоке. Он задыхается, но еще не знает, что нужно дышать.  Его хлопают по спине, нанося пожизненную травму. В его легкие острой бритвой врезается воздух. Дышать больно, но другого выхода нет. Условия поставлены жесткие: либо борись за свою жизнь, либо умри. Невинный и чистый разум усваивает первый урок: борьба за существование является неотъемлемой частью этого мира. Человеку больно и очень страшно, но вот, в довершение ко всему, его отрывают от матери и заключают в жесткий футляр. Выбившись из сил, он стремится спрятаться от этого мира в сновидении.
 Так происходит первая встреча с этим миром. Страх, одиночество, безысходность, обида, ярость и полная беспомощность. Это первые уроки, которые жестоко и неумолимо пропечатываются  на белом листе разума. Задел, необходимый маятникам, сформирован. Недаром такая шоковая практика родов по сей день широко распространена и считается вполне цивилизованной. Редко кому приходит в голову, что подобное рождение представляет собой совершенно кошмарный шок, который оставляет глубокую пожизненную рану в подсознании человека. Ни одно существо в животном мире не испытывает ничего подобного при рождении. Только в единичных и очень дорогих клиниках можно родиться "по-человечески"."

Ну вот, и что касается родиться "по-человечески". Так, как женщины рожают в роддомах - это неправильно, потому что поза для родов, как оказывается, не естественная, природой предусмотрено иначе, в вертикальном положение. Поэтому происходят всевозможные родовые травмы как для новорожденных, так и для рожениц, а медицине, как огромной  бизнес-индустрии это на руку.

Видимо поэтому сейчас многие семьи стараются родить в домашних условиях, но посмотрите как медицина против!

И напоследок. Если все собрать воедино, и фильм о Дианетике, где показано что человек получает до родов, будучи в утробе матери, и что он получает при родах, так все становиться на свои места. Теперь становиться понятно почему люди так любят болеть, мыслят негативно, и все у них всегда плохо, и вообще, у кого хуже, тот и победил!

Хорошая информация к размышлению, правда! На этом я с вами прощаюсь, пока!

На видео можно увидеть рождение "по-человечески"


Рождение ребенка!


P.S. Если вам не понятно что такое маятник, поищите в интернете или напишите об этом в комментариях, я отвечу.

вторник, 8 июня 2010 г.

Вперед в прошлое на машине времени!

Друзья, привет! С вами Елена Терёхина.

Жизнь иногда забрасывает в разные места и ситуации, и не всегда приятные, но я уже привыкла к тому, что всякий раз спрашиваю себя: "Зачем мне этот опыт? Что я должна понять?"

Возможно, вам покажется, что это занудство и так не бывает, чтобы человек так анализировал каждый случай в своей жизни, на самом деле бывает. Я скажу больше, это интересно и даже захватывает.

Так вот, мне довелось несколько дней находиться в больнице, не подумайте ничего плохого, мне просто пришлось ухаживать. И знаете, это похоже на то, что меня взяли и забросили в прошлое, сработала машина времени. Притом прошлое законсервированное, где ничего не происходит, ничего не меняется. Я была в отделении, где когда-то работала.

Но это путешествие в прошлое, это еще цветочки. Зная многое я начала прислушиваться к тому, о чем говорят люди... И подумала, что иногда бывает полезным очутиться там, откуда ты пришел, чтобы сравнить результат, или точнее увидеть его. Чтобы не было сомнений, что ты выходишь на другой уровень жизни или линию жизни.

Давно я не была в окружении людей, где кого-то ругают или жалуются. Лежала в палате бабулька-приколистка, она веселая, постоянно рассказывала разные случаи из жизни, но так она это делала смешно и легко, что вся палата смеялась. Но иногда проскакивало, когда она общалась со своими ровесниками, "Да что нам тут осталось жить! Мы ведь уже свой век доживаем! Наша задача теперь вот себя беречь, да лечиться. Ой сквозняк! Ой вся вспотела, чуть ветерок... Надо теплее одеться."

И я подумала, в какой момент жизни человек становиться из обычного весельчака или просто молодого человека пожилым? В каком возрасте это бывает?
Сейчас себя чувствую очень молодой, я застряла в возрасте где-то до 25 лет, только жизненной энергии сейчас больше.
Что происходит с человеком, что он начинает себя считать старым? Или это просто категория людей-пенсионеров, тех, кто рождается уже такими!
А может это модель жизни, которая передается как ценный опыт из поколения в поколение?

Так много разного рода вопросов эта ситуация породила в моей голове!
Друзья! А как вы считаете, когда происходит подобный переломный период в жизни?
Я просто думаю, что в моей жизни это не произойдет.

А как вы считаете, это может коснуться Вас?