понедельник, 21 июня 2010 г.

Женские секреты. Начало.

Привет! С вами Лена Терёхина!

Недавно ко мне пришло озарение и я спешу с вами поделиться. Читая блоги я вижу, что каждый старается что-то создать, чем-то поделиться и мне пришло в голову создать серию видео-роликов на тему: "Женские секреты".

Тема семейных отношений для меня серьезная, к своей семье я отношусь и всегда относилась с трепетом. Когда встречаюсь с подругами они начинают жаловаться на своих мужей и всегда приводят мне в пример моего Диму, якобы он у меня не такой, другой, хороший.

Так же, Дима мне рассказывает, что его друзья жалуются на своих жен и приводят меня в пример, говорят, что я другая.

Поэтому я и решила раскрыть все, ну или почти все свои секреты. Сразу хочу сказать, что всегда семейным очагом занимались женщины, поэтому, если в семье что-то не ладиться, значит милая накасячила. Я уже начала поднимать эту щекотливую тему, но теперь решила ее систематизировать и собрать все воедино.

Так же, я не буду против, если и мужчины будут моими читателями и зрителями, кто-то же в семье должен быть первым.

Итак, поехали!




Надеюсь, что у вас возникнут вопросы или просто комментарии и мы с удовольствием их обсудим!

Удачи!

8 коммент.:

Людмила Белоусова комментирует...

Доброго времени суток,Леночка!Я считаю,что ты нашла хорошую нишшу!
Этому нигде не учат,не всегда и не все по таким вопросам мы советовались с нашими родителями.Среди моих подруг только одна могла обо всём говорить с мамой и мы ей потихоньку завидовали.У меня уже большая дочь,зять говорит,что мы как подружки,я счастлива,что мне удалось создать такие взаимоотношения с моей Леночкой.Мы с ней вместе читаем (хоть и живём в разных городах.Просто общаемся в скайпе),слушаем одни книги-Зеланда,Свияша.Она мне подсказала очень интересный сайт Торсунова.Потом устраиваем "разбор полётов" в наших с мужем взаимоотношений,её семьи.

вид-мон-фотки комментирует...

Лена, ты молодец, что подняла такую важную тему! На самом деле, многие просто ругают, обсуждают свою половинку. Мне конечно это не понятно, все все мы в свое время сделали свой выбор и нужно это ценить. Отдавать свою любовь действительно нужно всю без остатка. Наша любовь на столько безгранична, что хватит ее на всех. У каждого конечно свое понятие "Любовь", но я и думаю, что и ты, Лена, мы говорим об одной и той же любви. Любовь, которая проявляется заботой о близких нам людей. Спасибо тебе, Лена, что решила поднять такую тему!

Дима комментирует...

Всегда хотел это услышать! :)))

Unknown комментирует...

Спасибо девочки, что поддерживаете меня. Я тоже надеюсь, что то, что я делаю будет востребовано и хорошо бы, что бы среди молодежи.

Людмила! Вашей дочери просто повезло, ей есть с кем обсудить и посоветоваться. Мне же приходиться все самой доставать и анализировать.

Да, Дима! У меня все методом проб и ошибок:)

Лариса Курилец комментирует...

Молодец, Лена, хорошая идея!
Твоему Диме повезло!!! Ну и тебе в ответ тоже!)))

Unknown комментирует...

))))))) Спасибо!
Да, подобное притягивается к подобному, а может и совместный рост.

Дима комментирует...

Конечно совместный рост! Ты вспомни, сколько всего мы с тобой преодалели, чтобы сейчас наслаждаться жизнью и тем, что мы есть друг у друга!

Unknown комментирует...

Пережили = опыт. Я соглашусь с тем, что если бы не чувства и не уважение друг к другу, то сейчас говорить было бы не о чем.