вторник, 19 октября 2010 г.

Женские секреты. Часть следующая.

Здравствуйте, дорогие читатели!
С вами Лена Терёхина!

Ну что, продолжаем тему о взаимопонимании. Но, тема этого ролика скорее всего о мудрости двух людей. Когда посмотрите видео, все узнаете.

А сейчас я просто хочу высказать свою точку зрения по поводу семейной жизни. Бывает так, что женщины и мужчины в первую очередь спешат добиться чего-то: состояния, карьерный рост, несколько высших образований. А потом, в 30 - 40 лет, оглядываясь они понимают, что что-то упустили, что в их жизни прошло мимо. Наверное больше всего это касается женщин.

Если вы еще молоды, одумайтесь! Действительно ли вы этого хотите.

Анализируя свою не долгую жизнь, я понимаю, что живу правильно и по другому не хотела бы.
За муж вышла "рано", муж - ровесник. Казалось бы ничего хорошего, вся жизнь пройдет в суете, детях, и мало оплачиваемой работе.

А в итоге я получила: взрослые дети (когда с сыном бываю а магазине и он грубым голосом говорит МАМА, продавцы оборачиваются, чтобы найти глазами его маму. А когда видят, что он обращается ко мне, в глазах застывает удивление.), с мужем мы единомышленники, могу учиться сколько хочу - семья всегда поддерживает все мои начинания, развитие (всегда хочется большего и поэтому стремимся и развиваемся чтобы иметь это большее).

Вспоминаются слова из кинофильма "Москва слезам не верит" - "В 40 лет жизнь только начинается!" Вот это меня и радует, еще нет 40-ка, столько интересного прожито, а жить еще не начала. Что же будет после сорока? Класс!

Я все сказала по этому поводу. А теперь смотрите видео!





Желаю всем удачи! Пока!





7 коммент.:

Альфия Асатуллаева комментирует...

Знаю, Лена, что ты не просто говоришь об этом. В жизни вы с Димой демонстрируете это отношение друг к другу.
Здорово, что Женскими Секретами делится Женщина, сама использующая их. Чаще всего, к сожалению, неудачники учат как строить успешный бизнес, бездетные - как правильно воспитывать детей, а неженатые, как построить счастливый брак((

Unknown комментирует...

Спасибо, Альфия!
Возможно это не скромно будет с моей стороны, но я это знаю и поэтому решила рассказать свою историю успеха - счастливого брака.
Надеюсь, что это ценная информация.

Раиса Криворучко комментирует...

Прожить долгую совместную жизнь непросто. Это большое искусство, и оно удивительно, потому что создается всегда двумя людьми. Я поздравляю вас, у вашей пары это получается!

Евгений Лукин комментирует...

Если бы все женщины были как вы, идеальных хороших благополучных семей было бы больше)

Unknown комментирует...

Раиса и Евгений!
Спасибо большое! Я просто обожаю получать комплименты и даже научилась их принимать с удовольствием.
Но эти видео записываю не для хвастовства, а для передачи опыта и возможно для истории.

Дима комментирует...

Спасибо всем кто комментирует этот блог, ведь отчасти эти комментарии адресованы и мне! :)Всем любви и удачи!

Unknown комментирует...

;)