понедельник, 18 января 2010 г.

У вас 500 лет в запасе?

Привет, друзья!
Сегодня я хочу поделиться своими мыслями по поводу самообразования, потому что я вижу в этом будущее, будущее всех "небесных людей".
Извините! Глючит после фильма "Аватар" :)

Когда-то, лет 5 тому назад, я услышала интересную фразу "Быть - делать - иметь" она оказалась для меня непонятной. Сказал ее Эмиль Гарафиев, тогда он был для меня только "учителем", сейчас он еще и друг нашей семьи.
Для человека воспитанного в Советском Союзе это была абсолютно непонятная фраза, но спустя год это стало моим направлением в развитии.

Год тому назад я думала, что много знаю, умею и уже многого добилась. Но оказалось, что это не так!
Да, я знаю много, но это только первый шаг на пути к успеху и их будет еще добрая сотня.
А следующий и довольно-таки важный для меня шаг, это возможность пройти курс "Управление временем" от Kaplan University.
Моя цель стать успешным Тренером Успеха. Желаю видеть вокруг себя счастливых и успешных людей и быть к этому причастной.

Я просто уверенна, что Курс поможет мне стать Мастером управления своей жизни. Я научусь планировать и в поставленный срок завершать свои дела, научусь определять приоритет этих дел. Это поможет мне двигаться к успеху в правильном направлении и не терять время на действия, которые не приведут к результату.

Со временем приходит осознание того, как много мы тратим на "мышиную возню", мы делаем "пустые" действия под названием "Имитация бурной деятельности" и не понимаем почему силы уходят, а нужного результата нет, почему мы так долго идем к своей цели и в конце концов теряем ее из вида.
Мы живем так, как будто у нас 500 лет в запасе!
Поверьте, это не так.

Друзья! Если вы увидели, в том что я описала, себя, тогда Kaplan University нам поможет.
Это мне подсказывает женская интуиция. Надо лишь обучаться в январе 2010 года в ISIF и в феврале вы получите этот заветный курс.

3 коммент.:

Андрей и Надежда Сушкевич комментирует...

Все верно, Елена. Очень часто очень много времени уходит на Имитацию Бурной Деятельности. Курс от Каплан должен помочь нам выделить самое главное, выявить свободные ресурсы времени, помочь в достижении поставленных целей.

Альфия Асатуллаева комментирует...

Курс "Управление временем" жизненно необходим для каждого, кто понимает ценность и значимость каждого часа. Вчитываясь в твои мысли, Лена, я предвижу, насколько полезным он будет для таких подготовленных слушателей. Благодатная почва, ухоженная и удобренная, даст потрясающие плоды. Очень - очень - очень качественные плоды.

Unknown комментирует...

Спасибо друзья! Я вижу, что у многих такая ситуация. Встретимся на вершине успеха!