воскресенье, 21 августа 2011 г.

7 Законов Процветания. Закон № 1.

Привет, привет!
Знаете, что я обнаружила! Я по первому закону статью написала, но так и не опубликовала и сейчас нашла его в черновиках. Он должен быть опубликован в своем первозданном варианте и потому я ничего не меняла в тексте.

Это снова Я, Лена.
За то время, что я не писала, я так соскучилась по этому увлекательному и творческому делу, что сейчас руки чешутся что ни будь с бацать, да и тема для сообщения из меня прет.

Лето, для меня, не прошло впустую, много интересного произошло. Но вот из-за чего захотелось написать постик, так это на меня так повлияла книга.


key
Уже несколько лет слышала восторженные возгласы именно о ней, но так и не прислушивалась рекомендаций, а этим летом увидела в книжном магазине и не смогла себе отказать в удовольствии, купила!

А купила я книгу Ренди Гейджа “Почему вы глупы, больны и бедны…”, прочитала ее быстро, с удовольствием и азартом и знаете что я здесь нашла, нашла то, что давно искала.

Ренди в этой книге подробно описывает 7 Законов Процветания, или 7 чудес – Вселенские Законы Процветания. О них я слышала давно, но так вскользь и поэтому мне было интересно знать законы Вселенной, по которым можно жить и с легкостью получать все то, что надо. Все это похоже на волшебство и поэтому меня влекло.

А когда прочитала, то увидела, что многие законы мне известны и по многим я уже живу, и собственно, получаю то, что мне надо.


Думаю, что и вы их слышали, но приятно видеть всю систему в глаза.

Поэтому, Закон №1 “Закон Пустоты”

Этот закон интересная штука, он предлагает избавляться от всего, что не нужно, что устарело или приносит не тот результат, который нужен.


Вот лежит в шкафу одежда которую уже год не доставали и за это время о ней ни кто не вспоминал, а когда проходит “рейд проверки” то произносится такая фраза: “пусть лежит. она мне так нравилась, я ее с таким удовольствием носила (носил), вдруг понадобиться.”

И самое интересное, на себе проверяла, что через какое-то время навожу в шкафу порядок и произношу точно такую фразу. Сейчас я конечно сразу избавляюсь от своих старых вещей, которые давно не ношу, это у меня началось после прочтения Натальи Правдиной, где она говорила о том, что надо освобождать место для энергетических потоков.

Дело в том, что то же самое надо делать и с мыслями, со словами и с фразами, которые мы повторяем как мартышки, только потому что так говорили наши предки, родственники, только непонятно, почему же они так и не стали успешны, вот я то… Буду делать, говорить и думать как они и стану успешен!

Ну ладно, хватит иронии. Вот что пишет Ренди: “… Природа не терпит пустоты, а поскольку изначальная природа Вселенной – это добро, то и пустота всегда заполняется добром. Посему один из самых главных способов привлечь в свою жизнь процветание – это создать пустоту…”

И еще один важный момент, даже важнее, чем шкаф с одеждой: “…Если Вы окружены
негативом, позитиву не находится места в вашей жизни…”

Самое главное место, где надо наводить порядок и во время избавляться от хлама – это голова. Надо избавиться от старых неработающих привычек или работающих в минус и т.д.
Одним словом – читайте книгу
OZON.ru - Книги | Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым! | Рэнди Гейдж | Why You're Dumb, Sick & Broke... And How to Get Smart, Healthy & Rich! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-88503-614-6OZON.ru - Книги | Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым! | Рэнди Гейдж | Why You're Dumb, Sick & Broke... And How to Get Smart, Healthy & Rich! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-88503-614-6