воскресенье, 11 сентября 2011 г.

7 Законов Процветания. Закон №3.

Здравствуйте друзья!
Итак, продолжаю вещать о Законах Процветания и в этот раз перехожу к теме, без прелюдий.

Этот закон известен о-очень многим людям, мне даже кажется что сейчас его знают все. Но, кто-то более законопослушный, а кто-то относится наплевательски.

fantazi
Закон №3 – Закон Воображения.

Ренди Гейдж пишет: “…Процветание, как все формы успеха,  первым делом создается в голове. Когда Вы сознательно представляете что-то, Вы на самом деле программируете свое подсознание на материализацию этого в физическом плане…”

Согласна с теми мыслями, которые сейчас появились в вашей голове: “Конечно, сколько раз я себе все это представлял, сколько раз мечтал и еще ни разу ничего не произошло.”

Почему желания так долго к нам идут? А бывает, что вообще не приходят!
Масса людей это “реалисты”, что-то захотели, мысленно представили свое желание а потом начинают сомневаться в том, что это вообще возможно, что с ними такое ни когда не случиться, что каким-то образом они этого не достойны и т.д. Они начинают боятся того, что это не произойдет.

И еще одна категория людей. Те, которые себе что-то вообразили и ждут, но это желание, эта визуализация не является их личной целью. Масса людей хотят то, чего им не надо, гонятся за тем, чего они действительно не хотят. Надо же чего-то хотеть, вот и заимствуют хотелки у других.

Поэтому, прежде чем что-то получить, сначала разберитесь с тем, чего вы действительно хотите, а потом визуализируйте себе на здоровье. Но после того, как вы начали визуализировать, не ждите что все начнет сбываться завтра или послезавтра, или через месяц. Не требуйте от своей визуализации ничего, просто наслаждайтесь своим будущим. 

Более подробную информацию вы можете прочесть в этой книге.
Удачи!
OZON.ru - Книги | Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым! | Рэнди Гейдж | Why You're Dumb, Sick & Broke... And How to Get Smart, Healthy & Rich! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-88503-614-6OZON.ru - Книги | Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым! | Рэнди Гейдж | Why You're Dumb, Sick & Broke... And How to Get Smart, Healthy & Rich! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-88503-614-6

4 коммент.:

Ольга Ladyemansipe комментирует...

Леночка, с удовольствием всегда читаю все твои посты:) Воображение, действительно мощная штука, и нам всем нужно думать и мечтать только о хорошем:)

Context комментирует...

Спасибо за полезный пост! Согласна, нужно четко формулировать свои желания:)

Олеся комментирует...

воображение может нам как помогать так и мешать

Unknown комментирует...

Да, можно завоображаться и выпасть из реальности, может засосать воображаемая картинка сладкой жизни. Но если иметь четкую цель и ее воображать, не требовать от картинки ничего и не ждать, то обязательно будут попадаться неожиданные подсказки для ее реализации.
Это как состояние "парения", когда наслаждаешься каждой минутой и благодаришь ;)