вторник, 1 декабря 2009 г.

Коротко о главном.


Несколько десятков лет тому назад родилась я в одном маленьком городе, а сейчас живу в городе на реке Волге, в Волжске. Это тоже маленький город.

Не так давно я поняла, что не важно где я живу, важно, что я из себя представляю, и что я имею.
Я оглянулась и увидела, что имею многое. Живу с мужем в полной гармонии, у нас двое детей, они уже достаточно взрослые. У нас замечательная семья! И это - мое достоинство!
 
Я не имею высшего образования, но дипломированный художник-педагог и медицинская сестра, проходила курсы визажиста (макияж), и курсы по нутрициологии (наука о клеточном питании), все эти знания дали мне многое, но главное - это школа жизни. Только она меня научила как в современном мире быть счастливой внучкой, дочкой, женой и матерью.

Сейчас у нас семейный бизнес, и что мне особенно нравиться, что вся наша семья принимает участие в развитии этого бизнеса. Нам некогда ссориться и ругаться, здесь каждый член семьи важен, и дети тоже.

Владея знаниями ведения бизнеса и гармоничной семьи я могу поделиться ними с любым человеком, при условии что у него есть о-огромное желание и намерение жить своей счастливой жизнью полной сюрпризов и положительных эмоций.

До встречи!

11 коммент.:

Андрей Трунов комментирует...

У нас действительно очень хороший бизнес. Но есть важное условие - он подходит только энергичным, настойчивым, позитивным, уверенным в себе людям, которые понимают, что за всё в жизни надо платить, в том числе и за свой успех. Не зря говорят: что посеещь, то и пожнешь. Если Вы такой - присоединяйтесь, нам по пути!

Рамзия комментирует...

Лена! Ты просто классно выглядешь!
Все умеешь делать красиво, с выдумкой, легко и просто!!!

Людмила Шамулина комментирует...

Леночка, я искренне рада, что судьба свела нас в этой жизни. Вы удивительная пара. И мне приятно быть среди ваших знакомых и единомышленников.

Анонимный комментирует...

Классная фотка!!! Диме повезло)))

Курилец Лариса комментирует...

Абсолютно согласна с Эмилем!!! И откуда там несколько десятков лет? Не понятно! Не верю!!!
Когда в семье гармония, преград в жизни и бизнесе никогда не будет. Успехов вам!!!

Unknown комментирует...

Спасибо, друзья! Мне тоже нравиться наша команда :)

Sara комментирует...

Так здорово, что у вас семейный бизнес, вот повезло, так повезло!!! Я очень надеюсь, что со временем и моя половина, и мой сын будут моими полноправными партнерами! Я вам по хорошему завидую и желаю прорывов в бизнесе!
на

Резеда Абдрахимова комментирует...

Когда я впервые увидела Лену, я почувствовала, то она - магнит! который притягивает к себе и удерживает в своей орбите. Лена, успехов тебе!

Алексей Щербаков комментирует...

Красивое представление, Лена! В дополнение вспомнилась фраза:
"НЕ ВАЖНО ОТКУДА ТЫ, ВАЖНО КУДА ТЫ ИДЕШЬ!"
Успехов вашей семье!

Павел Лапшин комментирует...

Отличное представление себя рунету!

Татьяна Рудюк комментирует...

:-) вы с Димой мне очень нравитесь :-) Желаю вам удачи и радости :-)