суббота, 11 февраля 2012 г.

7 Законов Процветания. Закон №5.

Приветствую Вас, мои Дорогие друзья! Это Елена Терехина.

В этот раз я о-очень затянула с написанием статьи, можно сказать побила свой рекорд.
Ну ладно, оправдываться не буду. Главное, что я вернулась и продолжу описывать законы.

procvetanieИтак, Закон №5 - Закон Воздаяния и Получения.


Сначала я процитирую Ренди Гейджа.


“…Все, что касается процветания подчиняется принципу обмена одной ценности на другую, но самое замечательное в этом процессе то, что отданное вами возвращается приумноженным.В этом вам никогда не превзойти вселенную – чем больше вы отдаете, тем больше получаете взамен…


…Этот закон управляет всеми реальными действиями, ничто не происходит просто так. Н самом деле, нет никакой удачи и никаких случайностей, все события – это следствия определенных причин, которые можно объяснить в соответствии с законом взаимообмена…


…Каждое обстоятельство вашей жизни – результат причин, которые вы создали. Поэтому, если вы хотите изменить свои обстоятельства, измените то, что вы отдаете Вселенной: отдавайте только добро – и получать будете только добро.”

Название закона звучит странно, но объясняется просто.

Если хочешь чтобы тебя уважали, начни уважать окружающих тебя людей первым, если хочешь, чтобы тебя любили, перестань ругаться и научись любить всех людей, просто хотя бы за то, что они интересные люди, если тебе не нравится когда тебя критикуют, тогда не критикуй, если не хочешь, чтобы о тебе плохо думали, тогда перестань думать о людях плохо.
Что хочешь получить, начни это же отдавать людям, (во Вселенную).

Это как у предпринимателей, они поймут что я здесь пишу, ведь только любой вид бизнеса связан напрямую с этим законом. Начинание в бизнесе связано с вложениями, и когда этих вложений уже достаточно начинается отдача, и так как у предпринимателей вложения в бизнес в виде денег, то и получают они деньгами.

Этот закон работает, сама проверяла.
Так что, “мотайте на ус” и проверьте сами.

А если кто-то может поделиться своим опытом того как работает этот закон, буду только рада, пишите в комментах.

Желаю всем удачи!