среда, 2 ноября 2011 г.

7 Законов Процветания. Закон №4.

Привет! Это снова я, Лена.

Да-а! На этот раз я затянула с написанием четвертого закона. Ну ничего.
Итак, поехали! И начну я с цитирования 4го закона процветания “Закон Идей”,Ренди Гейджа.


“…Все берет свое начало в разуме; идеи – это основа сознания. Ваше здоровье, отношения, интеллектуальное развитие и финансовое положение определяются теми идеями, которым Вы уделяете внимание. То, чем вы становитесь – это результат усилий, потраченных вами на то, чтобы воплотить эти идеи...”


Сильно сказано! Мне нравиться!

Буквально сегодня я поймала себя на мысли: “Ура! Завтра пятница, за ней суббота и-и-и вы-ход-ной!” А потом вдруг задумалась и вывела формулу жизни человека живущего без идей.

Понедельник. Так! Надо сегодня прийти в себя. Понедельник – день тяжелый, ничего, скоро “перекур”. Надо дожить до него.

“Перекур” прошел, продержусь до обеда.

Обед. Вот и половина дня прошла, осталось еще столько поработать. Уже легче, тем более, что скоро "перекур".

"Перекур" прошел. Нуу, вот еще пару часиков и ДОМОЙ!

Вторник. Второй день недели – это не первый, а завтра середина недели.

Среда. Класс! Вот и дожили до середины недели, считай, что неделя уже прошла или на убыль пошла.

Четверг. Чувствую усталость, конец недели. Еще денек и отдохну.

Пятница. Этот день проходит так же, как и понедельник – считается каждый час. Устала, но продержусь, ведь пятница! Завтра посплю!

А выходные пролетают незаметно в заботах хлопотах и смотрения телевизора. В воскресенье вечером понимаешь, что так и не отдохнула и завтра уставшая пойду на работу.

Одним словом, мы считаем перекуры, дни недели, в понедельник ждем, когда наступит выходной, а в выходной так и некогда отдохнуть, и в этой суете не замечаем, как пролетает жизнь. ЖИЗНЬ!

Каждый день проходит бесцельно, без идей.

“…Вы ограничены в привлечении процветания только теми идеями, которыми увлечены; все зависит от вашего способа мышления.
Иногда требуется всего лишь изменить свое отношение к чему-либо.”


Это как? А вот так!

Просто нужно понять, что то место, где вам тяжело находиться, я имею ввиду работу, на самом деле приносит вам деньги. И если у вас нет другого источника дохода, а только зарплата, тогда попробуйте работать так, чтобы действительно быть полезным и тогда у вас вырастет зарплата. Будете работать с душой, с энтузиазмом, и тогда появятся идеи, а рабочих восьми часов вам просто не будет хватать.

Надо только изменить отношение!

Более подробную информацию вы можете прочесть в этой книге.
Удачи!
OZON.ru - Книги | Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым! | Рэнди Гейдж | Why You're Dumb, Sick & Broke... And How to Get Smart, Healthy & Rich! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-88503-614-6OZON.ru - Книги | Почему вы глупы, больны и бедны… И как стать умным, здоровым и богатым! | Рэнди Гейдж | Why You're Dumb, Sick & Broke... And How to Get Smart, Healthy & Rich! | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-88503-614-6