четверг, 19 мая 2011 г.

Прочитать книгу и стать Волшебником...

Здравствуйте друзья и подруги!

Прежде чем начать вещать я хочу от всей души поблагодарить всех тех, кто откликнулся на мою просьбу и принял участие в опросе - Спасибо!!!

А если вы еще не отвечали на вопросы, то можете это сделать я опросник не закрываю.

А сейчас хочу поведать вам о том, чем я занимаюсь. Вы не поверите :) Я читаю книгу!
И не простую, а Волшебную. Мы ее с моей мамой читаем по очереди, я днем, а она вечером.

Удивительный автор - Лисси Мусса (конечно псевдоним), если пороетесь в интрнете, найдете о ней информацию.

Вкратце о том, о чем она пишет. Вот представьте, вы начитались таких авторов, как Норбеков, Зеланд, Свияш, Синельников и др. и ваша задача всю эту информацию донести детям, чтобы у них появились результаты. Как вы будуте это делать?

Кто работал или работает в детском саду, тот знает, что там вся инфрмация подается детям преимущественно в игровой форме, а иначе они слушать не будут, невозможно привлечь внимние ребенка, если ему это не интересно. Вот и она эту информацию подает в игровой форме.

Начиталась я и подумала, а почему у нас только в детском саду проходит обучение в иговой форме? Получается, когда ребенок покидает детский сад, то он автоматически стареет!
Глупость!

Я и сейчас себя ощущаю лет на 17-18. Думаю, что у каждого из вас ощущение себя подросткового возраста, ну может чуть старше, у каждого свое.

Вот если бы в школах и вузах, в техникумах и училищах все обучение проходило бы в игровой форме, то не было бы отстающих, все бы с удовольствием учили то, что преподают, и причем учили бы прямо на занятиях - потому что интересно!

По этой причине старались бы не пропускать занятия, стали бы меньше болеть, потому что мысли были бы заняты интересным, а не болезнями.

Вот по этим, и многим другим причинам я делюсь с вами этим автором. Книг у нее много, выбирайте то, что вам по душе. Я же нашла вот эту книгу.

OZON.ru - Книги | Чудеса в любом кармане | Лисси Мусса, Gals Кри@Tiff, Марина Хрипкова, Надежда Людвиг | Сообщество с Неограниченными Возможностями | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-17-041947-0, 978-5-9762-2404-9OZON.ru - Книги | Чудеса в любом кармане | Лисси Мусса, Gals Кри@Tiff, Марина Хрипкова, Надежда Людвиг | Сообщество с Неограниченными Возможностями | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-17-041947-0, 978-5-9762-2404-9

Удачи! 




четверг, 5 мая 2011 г.

Интернет опрос.

Здравствуйте друзья и подруги!
В первую очередь хочу поздравить вас с Майскими праздниками. Поздравляю!

Во вторых, хочу сказать о том, что это сообщение знаковое. Потому что это сообщение на моем блоге идет под номером 100. Это круглая цифра, да и сообщение не обычное.

Многие блогеры периодически создают опросные формы для написания интересных статей или для создания авторского товара. Я раньше не создавала ничего подобного, нужды не было, а вот сейчас настало мое время.

Настало время попросить Вас, мои читатели, помочь мне ответив на 3 простых вопроса.
За мной не заржавеет и вскоре я смогу Вас отблагодарить.
Стоп!
Мужчины! Остановитесь! Не уходите с этой страницы!
Посмотрите Видео!



И еще у меня к вам просьба.

Желаю вам удачи! Пока!