понедельник, 27 сентября 2010 г.

Женские секреты. Две звезды.

Приветствую Вас друзья!
С вами Лена Терехина!

Я так давно не писала, что мне даже показалось, что прошла целая вечность. Я соскучилась по написанию статей, по вашим комментариям.

Но теперь я здесь  и очень этому рада.

Ита-а-ак! Продолжаю свою рубрику "Женские секреты" и представляю вашему вниманию десятую часть или секрет десятый.

О чем она? Посмотрите и тогда узнаете.
А мне очень интересно, было ли у вас такое и как вы с этим справились. Напишите в комментариях.





На сегодня все. Желаю удачи!





четверг, 9 сентября 2010 г.

На пути к Миллиону, или кто не боится говорить об ошибках.

Привет, дорогие мои читатели!
Это все время Я, Лена Терёхина .
Итак, давайте продолжим рубрику о богатстве. Если вас смущает, что я употребляю слово миллион или миллионер, не обращайте на это особого внимания. Дело в том, что  для человека, который работает на предпринимателя или государство это жадные и хитрые ворюги. Я не хочу сказать, что таких не существует, они есть, но я пишу о других.

Я пишу о тех, кто по настоящему успешен. Кто мудр и пришел к своему состоянию через саморазвитие и действие. Кто сделал в своей жизни море ошибок и приобрел большое количество ценного опыта. Кто не боится говорить о них (об ошибках) и с радостью делится своим опытом.

Так вот, чтобы стать финансово свободными надо не только уметь признаваться себе в том, что ты лентяй и что у тебя завтра - самый занятой день. Еще надо знать чего ты хочешь, иметь мечту и иметь цели. Тогда жизнь тебя приведет к твоей цели непредсказуемой дорогой.

Я снова возвращаюсь к фильму "Дьявол носит Прада" и буду к нему обращаться еще и еще. Там есть очень много моментов, которые можно комментировать, я их вам покажу.



Наслаждайтесь просмотром!
У меня чешутся руки написать все, что я об этом сюжете думаю, но не буду. Предоставлю вам такую замечательную возможность увидеть все самим.

Удачи! До встречи в комментариях и в следующей статье.





понедельник, 6 сентября 2010 г.

В понимании рождается любовь. Женские секреты, часть 9.

Здравствуйте, мои Любимые читатели!
Это Я, Лена Терёхина! :)
Скромненько?!

Сейчас, пока думала, как назвать пост, выстроила такую интересную цепочку мыслей...
Когда-то школьная учительница делясь своим опытом, сказала: "Не любишь те задачи, которые не понимаешь. Как только поймешь как решать, эти задачи или примеры будут самые любимые!"
Я думаю, что все были школьниками и все сейчас понимают о чем я.

Но в данный момент я не о математике, а об отношениях людей. Говорят, что от любви до ненависти - один шаг, и наоборот. Кто-нибудь задумывался, почему так происходит!

Может быть потому что когда один человек не понимает другого, то он к нему испытывает негативные или нейтральные чувства. Но стоит только найти общую тему или точку соприкосновения, как их уже тянет друг к другу.

К чему это я все пишу? А-а!
Да к тому, что, чтобы научиться понимать другого человека, надо сначала научиться себя понимать. Вот о "Себе" и пойдет речь в видео-ролике.





Желаю вам приятного просмотра!
Если вам интересно знать, что же было в 8ой части, смотрите здесь!
Всем удачи!